«Локомотив» сыграл в боевую вничью с «Динамо» Москва

• 619     2

Московский Локомотив на своем поле сыграл вничью со столичным Динамо (1:1) в матче 7-го тура российской Премьер-лиги.

Счет в матче уже на 5-й минуте открыли гости. Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Мигел Кардозу ударом головой отправил мяч точно в угол ворот Локомотива . Отыграться Локо сумел на 32-й минуте. После подачи со штрафного от Фернандеша пробил головой из пределов вратарской Крыховяк во вратаря. Мяч отскочил к Антону Миранчуку и тот добил его в пустые ворота. На 66-й минуте Локомотив остался в меньшинстве. Гжегош Крыховяк получил вторую желтую карточку за грубый удар по ногам Жоаозиньо поблизости от центра поля. После этого матча Динамо с 10 очками на 4-м месте, а Локомотив с 9 очками на 8-м месте.