Боровой: Шести лет у Путина нет. Все закончится гораздо быстрее
Президент РФ Владимир Путин потеряет власть в связи с внешним давлением и внутренними процессами в России, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой.
Президент России Владимир Путин не сможет продержаться у власти еще шесть лет. Такое мнение в своем видеоблоге на YouTube выразил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой.
"Шести лет у Путина нет. Процессы, которые он сам запустил, это не на шесть лет. Это закончится значительно быстрее в связи с внешним давлением, в связи с внутренними процессами", рассказал он.
По мнению политического эксперта, российское общество начинает радикально реагировать на происходящее в России, поскольку у него начал срабатывать инстинкт самосохранения.
"Нет шести лет у Путина, и они действительно будут для России фатальными. Будем надеяться, что после отстранения этой группы нам удастся убедить весь остальной мир, если это отстранение произойдет нормальным демократическим путем... что Россия вернулась в демократическое русло. Или доведет Путин ситуацию до маленькой или большой войны... В этом случае даже лучше, трибунал устроим, будем этих ребят судить, будем отнимать у них деньги, у их детей", рассказал Боровой.
Оппозиционер добавил, что через несколько месяцев после аннексии Крыма власти РФ прошли точку невозврата и "закусили удила".
"Сейчас такая же ситуация с санкциями. Они думают, что как-то обойдется. Расчет на авось. Но, ребята, это закон, который исполнять будет любой президент США", подытожил он.
Напомним, 18 марта 2018 года в РФ прошли президентские выборы. По данным Центризбиркома России, Путина поддержало 76,69% избирателей.
27 августа вступили в силу санкции США в отношении РФ, которые ввели в связи с отравлением в Великобритании бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери.
Это первый пакет санкций, второй может последовать в ноябре. Ожидается, что он будет "более болезненным". Санкции будут включать ограничение дипотношений, запрет на полеты в США для "Аэрофлота" и почти полное ограничение импорта и экспорта.
Эти ограничительные меры введут, если РФ не предоставит гарантии того, что она не будет в дальнейшем применять химическое оружие, и согласится на локальные проверки со стороны ООН, пишет gordonua.com
0 комментариев *
А кто сумеет поднять народ на устранение действующей антинародной власти. Боюсь, что в стране слишком много предателей, которые продадут и всю оппозицию и весь народ и мать родную.
Что то поменять и повлиять могут только самодостаточные и живущие за рубежом патриоты, имеющие связи в современных структурах страны! И при поддержке международных организаций ( кто против коррупции и войны)! Кто не демонстрирует " новейшее оружие" всему миру т к это есть секрет любого нормального государства ( если это оружие , конечно, есть на самом деле!)
Что-то этот вор слишком активизировался. Такие обычно держат нос по ветру, и когда есть возможность изменения власти - они тут как тут, как шакалы, готовые дорваться до кормушки.
быстрее надо все с путинизмом заканчивать, пока народ не стал навоз жрать от бедности.
а кто вор, его что привлекли, или он что то нарушил?
Со времени Ельцина за воровство в крупном размере не привлекают. Но этот тип из той же ельцинско-гайдоровской шайки. Тогда они крали, потом от кормушки их слегка отстранили другие, которых они теперь и критикуют, хотя по сути они все одинаковы.
А пускай пожрет- может тогда поймёт, что принцип "моя хата с краю" к подобным последствиям и приводит!